Lot 129

Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier...

Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
A vue : 11,5 x 17 cm

Voiliers dans le port Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 10,5 x 14 cm

Le remorqueur
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
A vue : 14,5 x 19 cm

Estimation : 250 € à 350 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.