Lot 129
Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche...

Fernand HERBO (1905-1995)
En lot :
Entrée du port
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
A vue : 11,5 x 17 cm
Voiliers dans le port Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 10,5 x 14 cm
Le remorqueur
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
A vue : 14,5 x 19 cm
Estimation : 250 € à 350 €