Lot 134
Gérard EPPELE (né en 1929) L'ectoplasme, 1974 Technique mixte sur papier Signé, titré, daté en bas à droite 66 x 50 cm OH

Gérard EPPELE (né en 1929)
L'ectoplasme, 1974
Technique mixte sur papier
Signé,...
Gérard EPPELE (né en 1929)
L'ectoplasme, 1974
Technique mixte sur papier
Signé,...
Gérard EPPELE (né en 1929)
L'ectoplasme, 1974
Technique mixte sur papier
Signé,...

Gérard EPPELE (né en 1929)
L'ectoplasme, 1974
Technique mixte sur papier
Signé, titré, daté en bas à droite
66 x 50 cm

Estimation : 150 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy