Lot 136

Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier...
En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier...
En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier...
En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier...
En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier...

En lot :

Flamenco
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 23 x 16 cm

Danseuse de flamenco
Encre sur papier vélin, 1962
Signé et daté en bas
A vue : 19,5 x 13 cm

Danseur de flamenco, 1962
Encre sur papier vélin
Signé et daté en bas
A vue : 19 x 12,5 cm

Estimation : 50 € à 80 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy