Lot 136
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
En lot :
Flamenco
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite...

En lot :
Flamenco
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 23 x 16 cm
Danseuse de flamenco
Encre sur papier vélin, 1962
Signé et daté en bas
A vue : 19,5 x 13 cm
Danseur de flamenco, 1962
Encre sur papier vélin
Signé et daté en bas
A vue : 19 x 12,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €