Lot 138
Raphaëlle PIA (née en 1942) Sous-bois du Haut-Forez Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 28 x 13 cm OH

Raphaëlle PIA (née en 1942)
Sous-bois du Haut-Forez
Aquarelle sur papier
Signé...
Raphaëlle PIA (née en 1942)
Sous-bois du Haut-Forez
Aquarelle sur papier
Signé...
Raphaëlle PIA (née en 1942)
Sous-bois du Haut-Forez
Aquarelle sur papier
Signé...

Raphaëlle PIA (née en 1942)
Sous-bois du Haut-Forez
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
28 x 13 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.