Lot 142
Pierre PINONCELLI (1929-2021)
Main de l'artiste, 1994
Encre sur papier vélin
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite
A vue : 22 x 15 cm

Pierre PINONCELLI (1929-2021)
Main de l'artiste, 1994
Encre sur papier vélin
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite
A vue : 22 x 15 cm
Estimation : 200 € à 350 €