Lot 147
Jean GUILLON (1901-1999)
Saint-Pierre, 1971
Technique mixte sur papier
Signé, daté, dédicacé en bas à droite
A vue : 26 x 32 cm
Piqûres

Jean GUILLON (1901-1999)
Saint-Pierre, 1971
Technique mixte sur papier
A vue : 26 x 32 cm
Piqûres
Estimation : 150 € à 250 €