Lot 165
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Elégante en bord de mer,1958 Huile sur panneau Signé, daté en bas à droite 35 x 26 cm OH

Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...
Elégante en bord de mer,1958
Huile sur...

Elégante en bord de mer,1958
Huile sur panneau
Signé, daté en bas à droite
35 x 26 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.