Lot 171
Marko STUPAR (1936-2021)
Personnages sur la plage
Huile sur toile contre collé en plein sur carton
Signé en bas a gauche
14,5 x 20,5 cm

Marko STUPAR (1936-2021)
Personnages sur la plage
Signé en bas a gauche
14,5 x 20,5 cm
Estimation : 150 € à 250 €