Lot 175

Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé...

Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé en bas vers la gauche
81 x 100 cm
Au dos : étiquette de la rétrospective de l'artiste au presbytère Saint-Jacques à Bergerac

Estimation : 900 € à 1 500 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.