Lot 175
Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé en bas vers la gauche
81...

Marko STUPAR (1936-2021)
Intérieur aux chats noirs
Huile sur toile
Signé en bas vers la gauche
81 x 100 cm
Au dos : étiquette de la rétrospective de l'artiste au presbytère Saint-Jacques à Bergerac
Estimation : 900 € à 1 500 €