Lot 183
Jean-Pierre Gras (1879-1964) Fruits,1932 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 25 x 33 cm OH

Jean-Pierre Gras (1879-1964)
Fruits,1932
Huile sur panneau
Signé et daté en bas...
Jean-Pierre Gras (1879-1964)
Fruits,1932
Huile sur panneau
Signé et daté en bas...
Jean-Pierre Gras (1879-1964)
Fruits,1932
Huile sur panneau
Signé et daté en bas...
Jean-Pierre Gras (1879-1964)
Fruits,1932
Huile sur panneau
Signé et daté en bas...

Jean-Pierre Gras (1879-1964)
Fruits,1932
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite
25 x 33 cm

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.