Lot 185
Ecole XXème siècle . Village au bord de l'eau. Huile sur panneau signée en bas à droite. 20,5 x16.5 cm.

Ecole XXème siècle .
Village au bord de l'eau.
Huile...
Ecole XXème siècle .
Village au bord de l'eau.
Huile...
Ecole XXème siècle .
Village au bord de l'eau.
Huile...
Ecole XXème siècle .
Village au bord de l'eau.
Huile...

Ecole XXème siècle .
Village au bord de l'eau.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
20,5 x16.5 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.