Lot 197

Henry DE WAROQUIER (1881-1970).
Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé...
Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé...
Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé...
Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé...
Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé...

Nature morte aux poires.
Huile sur toile.
Signé et numéroté M.205 en bas à droite.
Contresigné du monogramme et numéroté au dos.
33 x 41 cm.

Estimation : 600 € à 800 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.