Lot 202
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) Le tzigane Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné, titré au dos 65 x 53 cm OH

Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990)
Le tzigane
Huile sur toile
Signé en bas...
Le tzigane
Huile sur toile
Signé en bas...
Le tzigane
Huile sur toile
Signé en bas...
Le tzigane
Huile sur toile
Signé en bas...

Le tzigane
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré au dos
65 x 53 cm

Estimation : 40 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.