Lot 204
Kawther Bahri Darghouth (1951) composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Kawther Bahri Darghouth (1951)
composition abstraite
Huile sur toile signée en...
composition abstraite
Huile sur toile signée en...
composition abstraite
Huile sur toile signée en...
composition abstraite
Huile sur toile signée en...

composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy