Lot 211
Jean-Pierre CHAPUT (né en 1935) Mère et enfant Huile sur carton Signé en haut à gauche 64 x 50 cm OH

Jean-Pierre CHAPUT (né en 1935)
Mère et enfant
Huile sur carton...
Mère et enfant
Huile sur carton...
Mère et enfant
Huile sur carton...

Mère et enfant
Huile sur carton
Signé en haut à gauche
64 x 50 cm

Estimation : 100 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.