Lot 220
Pierre PALUE (1920-2005) Vue d une ferme,1953 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 22 x 33 cm OH

Pierre PALUE (1920-2005)
Vue d une ferme,1953
Huile sur toile
Signé et...
Pierre PALUE (1920-2005)
Vue d une ferme,1953
Huile sur toile
Signé et...
Pierre PALUE (1920-2005)
Vue d une ferme,1953
Huile sur toile
Signé et...
Pierre PALUE (1920-2005)
Vue d une ferme,1953
Huile sur toile
Signé et...

Pierre PALUE (1920-2005)
Vue d une ferme,1953
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
22 x 33 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.