Lot 225
Armand AVRIL (1926-2025)
Retour d'un voyage avec Pierre Robin, 2006

Armand AVRIL (1926-2025)
Technique mixte : matériaux divers (pinces à linges, bois peint, bouchons en liège, métal) collés sur panneau de bois
Signé, titré, daté au dos
151 x 97 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €