Lot 230
Mario CHICHORRO (1932-2023)
Personnages dans la ville, 1988
Peinture sur panneau d'aggloméré sculpté en bas-relief
Signé...

Mario CHICHORRO (1932-2023)
Signé et daté en bas à droite. On y joint son certificat d'authenticité.
61 x 104 cm
Estimation : 150 € à 300 €