Lot 232
Phillipe DEREUX (1918-2001)
Bouquet, 1990

Phillipe DEREUX (1918-2001)
Bouquet, 1990
Technique mixte : collage d'épluchures de fruits (agrumes et bananes) sur panneau, peinture
Signé en bas à droite Daté en bas à gauche
79 x 66 cm
Estimation : 2 000 € à 4 000 €