Lot 233
Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Un vent de folie, 1963
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signé,...

Un vent de folie, 1963
Signé, daté, numéroté en bas à droite dans la marge
Titré en bas à gauche dans la marge
Numéroté 34/65
A vue : 47 x 61 cm
Très légère insolation
Estimation : 150 € à 250 €