Lot 236
Pierre MONTHEILLET (1923-2011)
« Paysage abstrait »
Technique : huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Au dos : date 1972
Dimension : 114x146...

« Paysage abstrait »
Technique : huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Au dos : date 1972
Dimension : 114x146 cm
Usures.
Estimation : 350 € à 550 €