Lot 238
Schoichi HASEGAWA (1929-2023)
Composition abstraite 1977
Gouache sur papier contrecollé sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné...

Schoichi HASEGAWA (1929-2023)
Composition abstraite 1977
Signé en bas à gauche
Contresigné et daté au dos
50 x 73 cm
Estimation : 400 € à 600 €