Lot 239

Woldemar WINKLER (1902-2004)
Titre en allemand (illisible), 1974
Technique mixte
Signé au...
Woldemar WINKLER (1902-2004)
Technique mixte
Signé au...
Woldemar WINKLER (1902-2004)
Technique mixte
Signé au...

Woldemar WINKLER (1902-2004)
Technique mixte
Signé au dos
Daté en bas à gauche
25,5 x 36,5 cm
Au dos : étiquette de la galerie Alfonse Chave à Vence

Estimation : 150 € à 300 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.