Lot 239
Woldemar WINKLER (1902-2004)
Titre en allemand (illisible), 1974
Technique mixte
Signé au dos
Daté en bas à gauche...

Woldemar WINKLER (1902-2004)
Technique mixte
Signé au dos
Daté en bas à gauche
25,5 x 36,5 cm
Au dos : étiquette de la galerie Alfonse Chave à Vence
Estimation : 150 € à 300 €