Lot 245
Jacques LESCOULIE (né en 1935) Soleil à Venise, 2014 Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et daté au dos 30 x 30 cm OH

Jacques LESCOULIE (né en 1935)
Soleil à Venise, 2014
Huile sur toile
Signé...
Soleil à Venise, 2014
Huile sur toile
Signé...
Soleil à Venise, 2014
Huile sur toile
Signé...
Soleil à Venise, 2014
Huile sur toile
Signé...

Soleil à Venise, 2014
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné et daté au dos
30 x 30 cm

Estimation : 150 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy