Lot 252
Lena VANDREY (1941-2018)
Double figure de Proue en nacelle, 1976
Encre et aquarelle sur papier vélin
Signé,...

Lena VANDREY (1941-2018)
Signé, titré et daté en bas à gauche
A vue : 45 x 31,5 cm
Historique : exposition galerie Le Lutrin Lyon
Estimation : 100 € à 150 €