Lot 253

Lena VANDREY (1941-2018)
Femme ailée, 1976
Lena VANDREY (1941-2018)
Femme ailée, 1976
Lena VANDREY (1941-2018)
Femme ailée, 1976
Lena VANDREY (1941-2018)
Femme ailée, 1976

Lena VANDREY (1941-2018)
Femme ailée, 1976
Encre et aquarelle sur papier vélin
Signé et daté en bas à gauche
A vue : 45 x 41,5 cm
Historique : exposition galerie Le Lutrin Lyon

Estimation : 100 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.