Lot 254
Raphaëlle PIA (Née en 1942). Les Coires II Huile sur toile signée et datée 08 en bas à gauche, titrée au dos 97 x 195 cm

Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile...
Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile...
Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile...
Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile...
Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile...

Raphaëlle PIA (Née en 1942).
Les Coires II
Huile sur toile signée et datée 08 en bas à gauche, titrée au dos
97 x 195 cm

Estimation : 150 € à 300 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy