Lot 9

MONTRE à gousset en or jaune750 °/°°, double cuvette or, cadran émaillé blanc à chiffres romains, compteur des secondes à 6H. Poinçon tête de cheval (1838-1919).
Poids brut : 65,1 g (sans la vitre accidentée)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €