Lot 9

MONTRE à gousset en or jaune750 °/°°, double cuvette or, cadran émaillé blanc à chiffres romains, compteur des secondes à 6H. Poinçon tête de cheval (1838-1919).
Poids brut : 65,1 g (sans la vitre accidentée)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.