Lot 15

MONTRE de gousset en or jaune 750 °/°° à double cuvettes or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, compteur en 6H. Poids brut : 73,4 g.
(bélière et cuvette détachées)
Estimation : 1 200 € à 1 800 €