Lot 21

MONTRE de dame en or gris à cadran ovale émaillé à décor de petits brillants, fond du cadran champagne. Bracelet à mailles tressées en or gris, poinçon tête d'aigle Long. 9 cm Poids total brut:44,35 gr

Estimation : 250 € à 300 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy