Lot 21

MONTRE de dame en or gris à cadran ovale émaillé à décor de petits brillants, fond du cadran champagne. Bracelet à mailles tressées en or gris, poinçon tête d'aigle Long. 9 cm Poids total brut:44,35 gr
Estimation : 250 € à 300 €