Lot 25

LIP - MONTRE bracelet de dame, boitier rond en or jaune 750 °/°°, mouvement mécanique, bracelet cuir rapporté, ardillon en métal doré. Poids brut : 10,8 g. Accidents. On joint un second ardillon en métal doré.
Estimation : 200 € à 300 €