Lot 33

CHANEL Montre bracelet de dame modèle "Ma première" moyen modèle plaquée or, le boitier rectangulaire à pans coupés, le cadran muet à fond noir signé Chanel, aiguilles bâtons dorées, la couronne sertie d'un cabochon, le bracelet en maillon plaqué or et passants cuir noir tressé terminé par un fermoir signé. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Dim : L. bracelet : 16 cm ; boîtier : 2,5 x 2 cm. Très bon état général, infirmes rayures au dos du boîtier, une lanière légèrement décollée.
Estimation : 1 450 € à 1 950 €