Lot 37

JAEGER - Boitier de MONTRE chronographe en métal chromé, cadran fond jaune à triple compteur. Mouvement mécanique, Petits accidents et manques, en l'état.

Estimation : 60 € à 100 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.