Lot 40

LONGINES - Montre bracelet d'homme modèle 950 reférence 4486 a quartz, le cadran octogonal en plaqué or a fond noir, guichet dateur a 3H, sertie de 4 brillants, bracelet rapporté en cuir imitation crocodile. Petites usures.

Estimation : 140 € à 200 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.