Lot 40

LONGINES - Montre bracelet d'homme modèle 950 reférence 4486 a quartz, le cadran octogonal en plaqué or a fond noir, guichet dateur a 3H, sertie de 4 brillants, bracelet rapporté en cuir imitation crocodile. Petites usures.
Estimation : 140 € à 200 €