Lot 42

BOUCHERON - Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000 et acier, le boîtier rond en or, le cadran à fond acier godronné, le remontoir serti d'une pierre bleue en cabochon bracelet à boucle déployante en acier et or godronné en alternance, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Poids brut : 63,2 g.
Estimation : 700 € à 900 €