Lot 48

MONT BLANC - MONTRE chronographe modèle "Time Walker", cadran à fond noir à chiffres romains, guichet dateur à 4H, trois compteurs, aiguilles couleur or rose et émail blanc et rouge, remontoir émaillé de l'étoile blanche, mouvement automatique, calibre 7319, bracelet en cuir noir et plastique de la maison à bouche ardillon, résistante à 3 barres. Numéroté. Avec sa boite. L. (totale) : 25 cm environ. Diam. (boitier) : 42 mm environ. (Très bon état général, légères usures du bracelet).

Estimation : 1 900 € à 2 200 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.