Lot 52

MESSIKA - Bague Move Titanium grand modèle en graphite de titane avec diamant mobile. Tour de doigt : 58. Signée et numérotée. Bon état général petites griffures d'usage. Poids brut : 5.32 gr
Estimation : 250 € à 350 €