Lot 57

PIERRE LANG (Vienne) - Collier en métal doré et argenté maille palmiers avec pendentif à décor d'un samouraï articulé serti de strass. Pendentif : H. 11 cm. Signé au dos.
Estimation : 30 € à 60 €