Lot 58

CHANEL - COLLIER choquer en perles grises fantaisie dans le gout de Tahiti fermoir signé. L. 69 cm. Dans un sac cartonné de la maison. Petites usures aux perles.

Estimation : 400 € à 600 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy