Lot 61

MONT BLANC - Collection Meisterstück. Parure comprenant un stylo plume (plume Mont-Blanc 4810 en or jaune 750 °/°°) et un stylo bille laqués bordeaux. Dans leur étui en cuir bordeaux siglé. Manque le recharge du bille et petites usures au cuir.
Estimation : 120 € à 220 €