Lot 63

DUPONT - Briquet en métal doré et laque verte malachite avec pictogramme en rouge. Signé et numéroté. Dans sa boîte. Bel état d'usage. H : 4.5 x 3.5 x 1.5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €