Lot 63

DUPONT - Briquet en métal doré et laque verte malachite avec pictogramme en rouge. Signé et numéroté. Dans sa boîte. Bel état d'usage. H : 4.5 x 3.5 x 1.5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy