Lot 64
CARTIER - Briquet modèle trinity en métal doré et laqué rouge. Signé et numéroté sous la base. H. 7 cm. Bel état d'usage.

Estimation : 90 € à 120 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.