Lot 68

HERMES Paris - Loupe en métal argenté, manche en forme de cordage. Signé et chiffrée CL sur la partie supérieur du cerclage. L : 19 cm. Bon état général infimes usures.

Estimation : 300 € à 500 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.