Lot 70

HERMES - Bracelet modèle "Frégate"en argent 925/1000 et fil tressé noir. Poids brut : 28,6 g. Signé, taille SM . Dans sa pochette d'origine en tissu de la maison. D. 6 cm environ. Très Bon état général infimes griffures d'usage.
Estimation : 150 € à 250 €