Lot 78

HERMES Paris - Pendulette modèle "Arceau" en métal doré , le heures en chiffre arabes, le fond en cuir beige. Signé et numéroté . Dans une boîte Hermès avec sa carte de garantie et un livret de service après vente. D : 5 cm. Bon état général.
Estimation : 150 € à 250 €