Lot 82

HERMES Paris Made in France - Bracelet modèle "Chaîne d'ancre" en cuir vert et métal doré. Usures. Signé sur le cuir et sur la maille. D : 5.5 cm environ Très bon état général Petites traces d'oxydation.
Estimation : 150 € à 250 €