Lot 100

HERMES, Paris, Made in france. Bracelet modèle "Kelly Dog"en lézard noir Taille 2 de 2018. Fermoir plaqué or. Signé et numéroté. l. = 3,4 cm.; L. = 20 cm. (traces d'usage) L : 19 cm

Estimation : 300 € à 400 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy