Lot 105

CHANEL - Bijoux de sac (Charm's) en cuir d'agneau matelassé argenté, modèle "étoile". Signé et numéroté. Excellent état général proche du neuf. Ce modèle de charm's a été remis en cadeau au client VIP de la maisonpour la collection Runway 24C
Estimation : 400 € à 600 €